【답변완료】 장미테니스코트 정상적인 조명 설치, 조명탑 시설물 개선 요청
- 등록일자
- 2023년 12월 13일 13시 58분 29초
- 조회
- 120
- 작성자
- 류**
장미 테니스 코트는 조명탑 자체가 없이 운영중이며
조명의 위치, 각도, 높이 모두 비정상입니다
영등포 안양천 양평누리코트, 종로구 삼청 테니스코트
용산구 장충코트, 양천구 목동 테니스코트 등등
타 지역구 코트들과 비교해보아도 이와 같이 조명을 운용중인 곳은 없습니다.
원활한 체육시설 사용을 위해 시설물 개선 요청드립니다.
타지역 조명탑 사진과
현재 장미코트 조명 사진 첨부 합니다.
답변
답변 : 장미테니스코트 정상적인 조명 설치, 조명탑 시설물 개선 요청
- 담당부서
- 건강여가팀
- 담당자
- 건강여가팀 김진아
- 연락처
- 02-350-5244
- 등록일자
- 2023-12-13
안녕하십니까, 류효림님.
저희 공단에 관심 가져주심에 감사드리며, 장미테니스장 관련 제안에 대해 답변드립니다.
조명 관련 사항은 현재 예산 반영이 어려워 구청 생활체육과와 협의하여 2024년 상반기 추가경정 예산을 요청하여 반영토록 하겠습니다.
위 사항과 관련하여 추가 문의사항은 건강여가팀 김진아 과장(☎02-350-5244)으로 연락주시면, 성심껏 답변 드리겠습니다. 감사합니다.
- 첨부파일
- 등록된 첨부파일이 없습니다.